Белозерцев поручил ускорить строительство Спасского собора

7 октября 2016

Белозерцев поручил ускорить строительство Спасского собора

«Если мы будем работать такими темпами, то не увидим завершения строительства. Давайте ускорять процесс. Нужно срочно организовать отделочные работы внутри строящегося здания Спасского кафедрального собора. Для этого закрывайте объект по периметру, утепляйте помещения на зимний период, подключайте отопление и электричество, чтобы строителям было комфортно работать», - сказал губернатор.

Как отметили представители подрядной организации, внутреннюю отделку запланировано сделать на следующий год, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

Глава региона подчеркнул, чтобы отделочные бригады должны работать бесперебойно, а до весны они должны сосредоточиться на создании внутренних интерьеров строящегося собора, отметили в пресс-центре облправительства.