Смотреть любимый сериал и получать подарки. Участники акции в поддержку сериала «Молодежка», организованной информагентством «Пенза-Пресс», получили сувениры с символикой фильма. За победу они боролись в течение двух недель.

«На сайте «Пенза-Пресс» мы публиковали вопросы по сериалу «Молодежка». Первые пять ответивших правильно получали гарантированно значки. Задача была собрать коллекцию из пяти значков. Потом рандомно мы выбирали победителя», - рассказала PR-менеджер ТРК «Экспресс» Ксения Голикова.

В акции приняли участие около трех десятков человек. Они отвечали на вопросы, касающиеся четвертого сезона сериала. Главный подарок от «Молодежки» получила Светлана Балыкова.

«Мне приятно получить шапку и плакат с автографами актеров «Молодежки», - сказала она.

Другие участники, правильно и быстро ответившие на все вопросы, получили в подарок коллекцию значков.

«Я люблю сериал «Молодежка», смотрю его недавно, понравились актеры, и захотела поучаствовать, чтобы получить подарок», - поделилась участница конкурса Александра Плеханова.

Информационное агентство «Пенза-Пресс» будет и дальше радовать своих читателей и зрителей телеканала СТС новыми акциями. А все фанаты «Молодежки» могут ждать продолжения любимого сериала. В пятом сезоне команда «Медведи» будет играть в Высшей лиге.

Поделиться
Новостная лента
28.07.2026 17:34
В Пензенской области стартовала акция «Продвижение безопасности»
28.07.2026 17:32
Ремонт школы в селе Кижеватово вышел на финишную прямую
28.07.2026 17:30
Губернатор Олег Мельниченко провел встречу с представителем федерального избштаба ЛДПР
28.07.2026 14:10
Жителя Пензенской области осудили за содействие террористической деятельности
28.07.2026 14:06
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о ходе капремонта в Пензенской области
28.07.2026 14:04
В Пензенской области выбрали лучшего оператора по осеменению крупного рогатого скота
28.07.2026 14:02
В Колышлее прошел митинг в преддверии Дня ВДВ
28.07.2026 14:00
С начала года в ДТП с питбайками в Пензенской области погиб подросток, 11 ранены
Прямой эфир