
В Пензе ведущий информационной программы «События» Илья Кокорев впервые стал отцом. 20 октября с новым членом его семьи познакомилась съемочная группа телеканала «Экспресс».

Двое жителей Узбекистана решили избавиться от давнего знакомого. Молодые люди подготовили орудия убийства и даже начали искать исполнителя. Преступление предотвратили пензенские правоохранители. Сейчас злоумышленники ждут приговора суда.

В Пензе со следующей недели на телеканале «Экспресс» стартует новый сезон популярного сериала «Молодежка». Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Почувствовать себя игроком хоккейной команды «Медведи», примерить их форму и выиграть приятные призы сможет каждый желающий.

Когда управляющая компания не реагирует на жалобы жителей, на помощь приходят журналисты. «Жалобная книга» информационного агентства «Пенза-Пресс» – один из самых популярных и действенных ресурсов в решении коммунальных проблем.

Десять представителей команды «ГНК-Пенза» защищали честь федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков на международном турнире в Голландии.