Итоги работы в период сильнейшего снегопада подвели на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в правительстве Пензенской области. Губернатор Олег Мельниченко поблагодарил коммунальные службы, которые в течение трех суток боролись со стихией. Министр ЖКХ и ГЗН региона Михаил Панюхин сообщил, что перебои с электроснабжением, возникшие в десятках населённых пунктов, были оперативно устранены.
Особое внимание было уделено очистке внутридворовых и территорий у торговых объектов. Для расчистки дорог ежедневно привлекалось от 260 до 290 единиц техники, что позволило избежать остановки движения транспорта и серьёзных ДТП. Подробнее — в сюжете.
Особое внимание было уделено очистке внутридворовых и территорий у торговых объектов. Для расчистки дорог ежедневно привлекалось от 260 до 290 единиц техники, что позволило избежать остановки движения транспорта и серьёзных ДТП. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




