Из-за аномально низких температур, которые ночью опускались до -30 градусов, занятия в школах Пензенской области переведены в дистанционный формат. Решение было принято по поручению губернатора Олега Мельниченко. Учителя, находясь на рабочих местах, проводят консультации для учеников через мессенджеры и проверяют задания.
В детских садах организованы дежурные группы для семей, которым не с кем оставить детей. Посещение дошкольных учреждений остается на усмотрение родителей. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




