Пензенский «Дизель» проиграл альметьевскому «Нефтянику» со счётом 4:3 в матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Хозяева забили первую шайбу уже в начале матча и всю игру сохраняли преимущество. В конце третьего периода при счёте 3:2 в их пользу тренерский штаб «Дизеля» выпустил экстра-полевого игрока, но это привело к пропущенной шайбе в пустые ворота.

Несмотря на гол в большинстве от Данилы Попова, «желто-черные» не смогли сравнять счет. Это уже второе поражение команды подряд в текущей выездной серии. Следующий матч «Дизель» проведёт в Туле против местного «АКМ». Подробнее — в сюжете.

Поделиться
Новостная лента
22.06.2026 15:15
В Пензенской области проходит первенство России по плаванию на открытой воде
22.06.2026 13:30
На улице Пушкина в Пензе отремонтируют подпорную стенку
22.06.2026 13:10
Согласован проект реставрации усадебного дома в имении Надежды Рихтер в Старой Потловке
22.06.2026 13:04
В Каменке продолжается ремонт детского сада № 3
19.06.2026 19:32
Военкомат и Госавтоинспекция Пензенской области провели брифинг по совместным рейдам
19.06.2026 17:44
В Пензе пройдёт благотворительная акция «Точка добра»
19.06.2026 17:40
В Пензе прошел конкурс профессионального мастерства среди сварщиков
19.06.2026 17:36
На интерактивном портале соцзащиты Пензенской области запустили чат-бот
Прямой эфир