Депутат выступил на пленарной панели, посвященной мировым практикам законодательного регулирования интернета, встретился с топ-менеджерами компаний Microsoft и Booking.com. Также он посетил выставку Пензенской области и поделился своим впечатлением, сообщили в общественной приемной Леонида Левина.

«Решение представить экспозицию Пензенской области отдельным павильоном обосновано - регион лидирует по ряду показателей в Приволжском федеральном округе. Он обладает огромным потенциалом для привлечения и развития крупного и среднего бизнеса. В нем активно реализуется программа по возвращению в оборот сельскохозяйственных земель.

Успешные примеры, представленные Пензенской областью на форуме, демонстрируют, что инвесторы получают дружественный прием и содействие со стороны органов исполнительной власти. На вновь открываемых предприятиях создаются новые рабочие места, улучшаются социально-экономические показатели региона.

Сделанная губернатором Пензенской области ставка на крупных инвесторов стала правильным шагом не только с точки зрения привлечения нового финансирования, но и фактически демонстрирует эффективную отдачу уже сделанных инвестиций», - сказал Леонид Левин, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
10.06.2026 14:12
Жителя Пензенской области будут судить за финансирование экстремизма
10.06.2026 14:10
Следователи СК отработали на полигоне осмотр мест происшествий
10.06.2026 14:08
Участники проекта «Молот» соревнуются в интеллектуальном квизе
10.06.2026 14:06
В Пензе начала работу школа юных краеведов «Искра»
10.06.2026 14:04
В двух ночных клубах Пензы изъяли игровые автоматы
10.06.2026 14:00
Над Пензой и областью сбили два беспилотника
09.06.2026 19:32
В мэрии Пензы вручили паспорта юным активистам в преддверии Дня России
09.06.2026 19:30
Колледж транспортных технологий отметил 60-летие отделения транспорта и дорожного хозяйства
Прямой эфир