Леонида Левина пригласили на фестиваль «Ласточка»

6 февраля 2018

Леонида Левина пригласили на фестиваль «Ласточка»

Молодые люди представили депутату на рассмотрение законодательную инициативу, направленную на регулирование оборота закиси азота. Это химическое соединение широко используется в медицине и технике. Парламентарии одними из первых в России обратили внимание на практику его употребления в качестве психоактивного средства.

Кроме того, они представили новый проект «Точка кипения». Его цель -  создание коммуникационной площадки для объединения молодежи, ориентированной на бизнес и внедрение инновационных технологий. Политик высоко оценил предложение и отметил важность поддержки молодежного предпринимательства в регионе.

В завершении встречи представители молодежного парламента пригласили Леонида Левина официально выступить на фестивале «Ласточка» (18+), который откроется в Пензе 2 марта.