Открыли радиоэфир руководитель регионального исполкома Народного фронта Олег Куроедов и министр внутренней и информационной политики области Павел Маслов. 
«Это прозрачность в сборе средств, это прозрачность в том, что люди видят, что сегодняшний вклад отмечен, его сразу можно увидеть на сайте и посмотреть, что потом сбор окончен, это куплено и передано. То есть вся цепочка, которую можно проследить, что всё доставляется, и реальная благодарность бойцов с передовой – вот это, наверное, самое уникальное и интересное, что предлагает проект», - рассказал министр внутренней и информационной политики Пензенской области Павел Маслов.
С начала специальной военной операции представители Народного фронта собрали тонны посылок с различным грузом. Начиная от простого – продуктов питания, заканчивая современным оборудованием – тепловизорами и квадрокоптерами. Помочь волонтёрам с поставками в зону СВО могут все неравнодушные. Подробности можно узнать на сайте pobeda.onf.ru.
Поделиться
Новостная лента
18.08.2026 17:34
В Пензе задержаны подозреваемые в драке, закончившейся смертью мужчины
18.08.2026 17:32
В Пензенской области обсудили подготовку к выборам губернатора и депутатов Госдумы
18.08.2026 14:06
Волонтеры «Фронта добра» отправили очередной гуманитарный конвой в зону СВО
18.08.2026 14:04
В Нижнеломовском районе подавлена работа беспилотника
18.08.2026 14:02
Студенты каменского техникума вернулись из археологической экспедиции
18.08.2026 14:00
В селе Даньшино прошла Всероссийская фольклорная школа
17.08.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко побывал на литейном производстве в Пензе
17.08.2026 19:30
В Пензе «Горводоканал» завершает обновление сетей на улице Карпинского
Прямой эфир