Его отец (Сергей Волгин-старший) играл за алма-атинский «Кайрат» и камышинский «Текстильщик». Затем работал тренером-селекционером в Казахстане, а после переезда в Россию занимался футболом в воронежском «Факеле», сообщает пресс-служба «Зенита».

Напомним, что должность спортивного директора клуба стала вакантной после того, как этот пост в октябре 2016 года покинул Дмитрий Градиленко.

Тем временем в Пекине 3 марта стартует первый этап мировой серии по прыжкам в воду. На турнире в составе сборной России выступят четверо спортсменов, представляющих Пензенскую область, - Надежда Бажина, Валерия Белова, Илья Захаров и Евгений Кузнецов.

Надежда Бажина выступит в категории «микст» - трамплин, индивидуальные состязания на трехметровом трамплине и синхронные прыжки на этом же снаряде в паре с Кристиной Ильиных. Валерия Белова поборется за медаль в синхронных прыжках с вышки в паре со столичной спортсменкой Юлией Тимошининой. Илья Захаров и Евгений Кузнецов будут отстаивать честь страны в индивидуальных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Турнир завершится 5 марта.

Поделиться
Новостная лента
18.08.2026 17:34
В Пензе задержаны подозреваемые в драке, закончившейся смертью мужчины
18.08.2026 17:32
В Пензенской области обсудили подготовку к выборам губернатора и депутатов Госдумы
18.08.2026 14:06
Волонтеры «Фронта добра» отправили очередной гуманитарный конвой в зону СВО
18.08.2026 14:04
В Нижнеломовском районе подавлена работа беспилотника
18.08.2026 14:02
Студенты каменского техникума вернулись из археологической экспедиции
18.08.2026 14:00
В селе Даньшино прошла Всероссийская фольклорная школа
17.08.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко побывал на литейном производстве в Пензе
17.08.2026 19:30
В Пензе «Горводоканал» завершает обновление сетей на улице Карпинского
Прямой эфир