Виктор Рубцов признался, что предложение стать генеральным директором «Экспресса» поступило ему около недели назад от губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

«Губернатор очень заинтересован в развитии информационной политики в регионе и предложил мне поработать в этом направлении. Эта сфера так или иначе касалась меня еще на предыдущем месте работы. Я занимался бизнес-проектами, стартапами, антикризисным управлением, и в совокупности это все, я думаю, позволило Ивану Александровичу сделать вывод о том, что я могу справиться с работой на ТРК «Экспресс», помочь команде развивать это направление, выходить больше в интернет-пространство, давать возможность людям оперативно узнавать достоверную информацию о том, что происходит в регионе, какие интересные события происходят», - рассказал он.

Гендиректор отметил, что коллектив «Экспресса» - профессиональный и сплоченный, и выразил надежду на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

«Очень много уже накоплено хорошего опыта в плане создания интересных новостных сюжетов, авторских программ, но есть нюансы, которые я успел увидеть за последние дни. В целом, мне кажется, работа была достойной, коллектив - слаженный. А перспективы у нас - серьезные и большие. В частности, будем думать над созданием своих приложений для выхода в интернет», - сообщил Виктор Рубцов.

Ранее телерадиокомпанию возглавлял Степан Парфенов. Он оставил должность в апреле, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир