Вся информация в электронном виде, включая каждую историю болезни, а также внутреннюю бухгалтерию и корреспонденцию. Новые технологии позволяют поликлиникам отказаться от бумажных документов и освободить от них архивы. Уже 15 лет пензенская компания предлагает медицинским учреждениям современные инструменты для ведения своей деятельности. 
«Есть определенные преимущества с online-записью, с online-оплатами. То есть мы помогаем развиваться медицинскому бизнесу, получать больший доход и предоставлять сервис для их клиентов, чтобы было им удобно», - пояснил генеральный директор компании Илья Анфиногенов.
Среди партнеров компании более 1300 учреждений по всей России. В связи с ситуацией в мире, считают специалисты, их станет еще больше. Пользуются их услугами в основном частные клиники, которые могут сами выбирать программное обеспечение. У организации два офиса. В Казани занимаются разработкой и обслуживанием клиентов, в Пензе базируется отдел продаж. 
В прошлом году пензенцы поставили программное обеспечение за рубеж и были удостоены звания «Экспортер года в сфере услуг».  
«Мы не стоим на месте и решили запустить параллельно другой бизнес. Это медицинская лаборатория, где пациенты смогут сдать анализы. Также гинекологический кабинет через месяц-полтора у нас откроется на Суворова, 125. Там мы тоже будем использовать свое программное обеспечение», - рассказал генеральный директор компании Илья Анфиногенов. 
Это позволит оценить собственный продукт самим и внести необходимые изменения в программу, чтобы улучшить ее работу.
Поделиться
Новостная лента
15.07.2026 19:30
В Пензенской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
15.07.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко проверил ход строительства и ремонта объектов в Земетчинском и Вадинском районах
15.07.2026 17:36
Иностранец и жительница Пензенской области осуждены за организацию незаконной миграции
15.07.2026 17:34
Игорь Руденский подал документы на участие в выборах в Госдуму
15.07.2026 17:32
В Пензенской области начали подготовку к выборам
15.07.2026 17:30
В пензенском социально-педагогическом колледже завершают капитальный ремонт
15.07.2026 14:06
В Пачелме подросток отдал мошенникам 12 миллионов рублей
15.07.2026 14:04
Пензячкам вручили медали «Материнская доблесть»
Прямой эфир