
Мокшанская районная больница отметила 130-летний юбилей
											В 1892 году в Мокшанском районе из-за неурожая и голода случилась эпидемия холеры, тогда там впервые был развернут стационар на 31 место. Именно эта дата и считается днем основания местной больницы. В юбилей учреждения здравоохранения его сотрудников поздравили и с грядущим профессиональным праздником, который медицинские работники всей страны отметят в это воскресенье, 19 июня. 
17.06.2022
										
19 июня в Пензу приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
											Здесь он совершит Божественную литургию, а также освятит главный храм региона - Спасский кафедральный собор. 
17.06.2022
										
В преддверии Дня медика врачей поздравили молодогвардейцы
											В областном центре специализированных видов медицинской помощи сегодня прошли торжества в преддверии профессионального дня, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье. Врачей поздравили волонтеры, в тесном контакте с которыми сотрудники учреждения работали в период разгара пандемии. Сейчас, когда коронавирус ослабил хватку, появилась возможность встретиться в менее напряженной обстановке. 
17.06.2022
										
В Доме молодежи за круглым столом обсудили  межнациональную политику
											Взаимодействие СМИ, органов власти и национально-культурных объединений региона. Этой теме посвятили беседу за круглым столом, которая состоялась в Доме молодежи. Участие в нем приняли представители всех автономий народов, проживающих на территории Сурского края. 
17.06.2022
										 
							 
							




