
Для жителей ДНР и ЛНР в Пензенской области организовали развлекательный досуг
											Третьи сутки в Пензенской области находятся 737 жителей Луганской и Донецкой народных республик. Почти половина из них дети, а многие буквально росли и взрослели под звуки выстрелов. Чтобы как-то отвлечь прибывших от пережитого, как и было обещано губернатором Олегом Мельниченко, в местах временного размещения организовали их досуг. Кроме того, начали подвозить гуманитарную помощь.
25.02.2022
										
В нежилом здании на улице Рябова в Пензе произошел пожар
											В Терновке минувшей ночью произошел крупный пожар. На улице Рябова загорелось нежилое кирпичное здание с деревянными перекрытиями. Огонь практически полностью уничтожил второй этаж. Не обошлось без жертв. 
25.02.2022
										
Пензенская область будет тесно взаимодействовать с итальянским бизнесом
											В Губернаторском доме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством нашего региона и компанией «Телема», в котором приняли участие губернатор Олег Мельниченко и президент холдинга Микеле Форнари.
24.02.2022
										 
							 
							





