На протяжении полугода пензенцы выполняли задачи по охране общественного порядка. Никаких нареканий за все 180 суток службы со стороны местного населения и руководства в их адрес не поступало.
«Отряд показал себя с положительной стороны. Он был работоспособным, сплоченным коллективом. По возвращении домой испытываем только положительные ощущения, поскольку родственники соскучились, нас ждали семи, которые поддерживали», - рассказал заместитель начальника полиции МО МВД России «Нижнеломовский» Антон Горячев.
Прибывших сотрудников регионального управления МВД ждут две недели самоизоляции, за которые они пройдут и адаптацию. А после полицейские вернутся в подразделения и приступят к исполнению своих непосредственных обязанностей.
Поделиться
Новостная лента
14.04.2026 18:32
Двое жителей Пензенской области осуждены за попытку незаконного экспорта товаров двойного назначения
14.04.2026 18:26
В селе Засечном завершается строительство жилого дома №77 на пересечении улиц Алой и Светлой
14.04.2026 18:24
В Пензе школу №27 капитально ремонтируют по дизайн-проекту, разработанному с участием учеников и родителей
14.04.2026 14:15
В правительстве Пензенской области прошла стратегическая сессия по кадровой политике
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана



