Пензенцы штурмуют салоны МТС. Они - первые, кто узнал о масштабном флешмобе. Оператор установил рекордно низкую стоимость на тарифы сотовой связи. Теперь за общение по мобильному телефону или смартфону с друзьями, родными, коллегами можно платить в два раза меньше.

«Давно хотел попробовать МТС, а тут увидел информацию в соцсетях о том, что МТС - самый дешевый оператор. Решил не откладывать и подключиться. Сейчас на сотовую связь уходит довольно много средств, а хочется сэкономить», - рассказал житель Пензы Илья Филяев.

«Вопрос стоимости услуг является одним из наиболее важных и значимых, поэтому мы решили дать возможность жителям Пензы, Заречного, Кузнецка, Сердобска, Нижнего Ломова, Каменки и многих других населенных пунктов региона попробовать наши услуги связи по крайне привлекательным ценам», - сказал директор пензенского филиала МТС Павел Плясенко.

Предложение МТС – 90 рублей в месяц за 3 Гб интернета и безлимитные звонки на МТС в регионе – действительно выгоднее, чем у конкурентов. Так, минимальное по стоимости предложение «Теле2» с включенным пакетом интернета и минутами обойдется абонентам в 170 рублей, а минимальные цены у «МегаФона» и «Билайна» - 250 рублей.

Поделиться
Новостная лента
14.07.2026 17:38
В правительстве области обсудили ход благоустройства и лесовосстановления
14.07.2026 17:36
В Госдуму внесен законопроект об упрощении закупочных процедур для регионов
14.07.2026 17:34
В пензенском зоопарке начался ремонт вольера белого медведя
14.07.2026 17:32
На улице Мира в Пензе ищут повреждение на электрическом кабеле
14.07.2026 17:30
Пензенцев предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
14.07.2026 14:04
УМВД: В Пензе клиент такси угнал автомобиль, чтобы покататься
14.07.2026 14:02
В пензенской филармонии прошел концерт органной музыки «От Баха до Хачатуряна»
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
Прямой эфир