Пензенцы штурмуют салоны МТС. Они - первые, кто узнал о масштабном флешмобе. Оператор установил рекордно низкую стоимость на тарифы сотовой связи. Теперь за общение по мобильному телефону или смартфону с друзьями, родными, коллегами можно платить в два раза меньше.

«Давно хотел попробовать МТС, а тут увидел информацию в соцсетях о том, что МТС - самый дешевый оператор. Решил не откладывать и подключиться. Сейчас на сотовую связь уходит довольно много средств, а хочется сэкономить», - рассказал житель Пензы Илья Филяев.

«Вопрос стоимости услуг является одним из наиболее важных и значимых, поэтому мы решили дать возможность жителям Пензы, Заречного, Кузнецка, Сердобска, Нижнего Ломова, Каменки и многих других населенных пунктов региона попробовать наши услуги связи по крайне привлекательным ценам», - сказал директор пензенского филиала МТС Павел Плясенко.

Предложение МТС – 90 рублей в месяц за 3 Гб интернета и безлимитные звонки на МТС в регионе – действительно выгоднее, чем у конкурентов. Так, минимальное по стоимости предложение «Теле2» с включенным пакетом интернета и минутами обойдется абонентам в 170 рублей, а минимальные цены у «МегаФона» и «Билайна» - 250 рублей.

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир