11 октября в региональном ЗакСобре прошла торжественная церемония вручения наград «Почетный гражданин Пензенской области». В 2019 году в числе обладателей - директор строительного холдинга «Термодом» Рафик Ибрагимов.

Его профессиональные навыки и личные качества помогли ему стать одним из самых успешных и ярких представителей строительного бизнеса региона. Рафик Анверович неоднократно становился победителем профессиональных конкурсов, в том числе, признан лучшим предпринимателем трех пятилеток.

Крупнейший строительный проект, реализуемый под руководством Рафика Ибрагимова - Город Спутник. По инициативе предпринимателя микрорайон возводится за счет собственных средств, включая проектирование и строительство жилых домов и объектов инфраструктуры, прокладку инженерных сетей и автомобильных дорог, обустройство мест отдыха. Сейчас Спутник по праву считается одним из самых удобных для жизни районов в Поволжье. По словам Рафика Анверовича, работы впереди еще много. Но труд на благо людей - это отдельная ценность, ради которой и стоит трудиться всему коллективу холдинга и семье Ибрагимовых.

Поделиться
Новостная лента
12.10.2026 19:30
«Уютная логика» стала чемпионом Пензенской области по футболу
12.10.2026 17:32
В Пензе Олимпийскую аллею и Учительский сквер обработают от клещей в ночь на 14 октября
12.10.2026 14:14
В Пензе открылся юбилейный фестиваль «Лермонтов и музыка»
12.10.2026 14:12
УМВД: В Пензе изъяли более 40 тысяч пачек немаркированных сигарет
12.10.2026 14:10
В Степановке установили новую блочно-модульную котельную
12.10.2026 14:06
Ветеран СВО поступил в магистратуру ПГУ на льготных условиях
12.10.2026 14:04
Пензенца задержали подозреваемого в краже денег с чужой карты
12.10.2026 14:02
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка «Цветные следы природы»
Прямой эфир