Проявить внимательность и эрудицию, продемонстрировать логику и любознательность - именно это предлагает сделать команда телеканала «Экспресс» своим телезрителям. Самое главное условие нового конкурса - ежедневно смотреть программу «Утро на Экспрессе» с 6.00 до 9.00.

«С 3 апреля на телеканале «Экспресс» стартует конкурс с приятными призами. Состязание между самыми внимательными зрителями продлится пять недель, на каждой неделе будет выявлено по пять победителей», - рассказала PR-менеджер ТРК «Экспресс» Ксения Голикова.

Каждая неделя будет тематическая. Еженедельно пензенцы будут собирать подсказки, отгадывать ребусы, а главное - получать за это заслуженные подарки.

Первая пятидневка обещает стать самой простой, нужно будет угадать одно лишь слово.

«Начиная с понедельника, мы будем показывать две буквы, из которых после пятничного утреннего эфира можно будет собрать слово. Тот человек, который догадался, что это за слово, в понедельник может позвонит в утренний эфир радио «Экспресс», - объяснил шеф-редактор программы «Утро на Экспрессе» Константин Коломиец.

Дозванивайтесь по телефону: 39-105 и 2! Чем чаще ваше имя будет появляться в пятерке победителей, тем больше шансов получить главный приз.

Подробности узнавайте на сайтах tv-express.ru и penza-press.ru.

Поделиться
Новостная лента
14.07.2026 17:38
В правительстве области обсудили ход благоустройства и лесовосстановления
14.07.2026 17:36
В Госдуму внесен законопроект об упрощении закупочных процедур для регионов
14.07.2026 17:34
В пензенском зоопарке начался ремонт вольера белого медведя
14.07.2026 17:32
На улице Мира в Пензе ищут повреждение на электрическом кабеле
14.07.2026 17:30
Пензенцев предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
14.07.2026 14:04
УМВД: В Пензе клиент такси угнал автомобиль, чтобы покататься
14.07.2026 14:02
В пензенской филармонии прошел концерт органной музыки «От Баха до Хачатуряна»
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
Прямой эфир