
В Самаре сегодня состоялся совет Приволжского федерального округа по инвестициям и экономическому развитию
											Руководители профильных федеральных министерств и регионов Поволжья обсуждали меры по улучшению делового климата и поддержку бизнес-активности. На заседании присутствовала и делегация из Пензенской области во главе с губернатором Олегом Мельниченко. 
17.03.2023
										
В Каменке проходят занятия для преподавателей в рамках  «Школы молодого педагога»
											 Там регулярно проходят занятия в рамках «Школы молодого педагога». На последнем обсудили необходимость развития у детей патриотических чувств. 
17.03.2023
										
Лучших сотрудников регионального УФСИН отметили в честь их  профессионального праздника
											За верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм благодарят представителей Федеральной службы исполнения наказания.
17.03.2023
										
В преддверии Дня работника ЖКХ  в Пензе обновили доску почета
											В ближайшее воскресенье, 19 марта, свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники жилищно-коммунального хозяйства. По традиции в преддверии официальной даты в Пензе чествовали лучших работников ЖКХ региона. Их имена и фотографии теперь может увидеть любой житель области на обновленной доске почёта. 
17.03.2023
										 
							 
							




