В администрации Пензы состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодёжи. Премии главы города были вручены 20 ребятам — воспитанникам школ, учреждений дополнительного образования и вузов. Мероприятие собрало около 400 человек, включая лауреатов, их родителей и педагогов.
Глава города Олег Денисов отметил вклад наставников в развитие способностей молодых людей. Педагогам вручили почётные грамоты и благодарности председателя городской Думы. Также в рамках мероприятия были вручены сертификаты на гранты победителям конкурса молодёжных инициатив.
Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
22.06.2026 13:10
Согласован проект реставрации усадебного дома в имении Надежды Рихтер в Старой Потловке
19.06.2026 19:32
Военкомат и Госавтоинспекция Пензенской области провели брифинг по совместным рейдам




