Торжественное мероприятие, посвященное Дню радио, состоялось в областной филармонии. Чествовали сотрудников радио, почты, сотовых операторов и связистов. Ветеранов и действующих работников наградили грамотами и благодарственными письмами.
Вице-губернатор Сергей Федотов отметил, что пензенский телерадиоцентр одним из первых запустил региональную систему оповещения о ЧС. Подробнее — в сюжете.
Вице-губернатор Сергей Федотов отметил, что пензенский телерадиоцентр одним из первых запустил региональную систему оповещения о ЧС. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
19.06.2026 19:32
Военкомат и Госавтоинспекция Пензенской области провели брифинг по совместным рейдам




