Четырнадцать молодых врачей и 44 медсестры и медбрата, принятые на работу после окончания колледжа, принесли клятву врача Российской Федерации. Среди специалистов — терапевты, гинекологи, кардиологи, травматологи и анестезиологи-реаниматологи.
Молодые сотрудники в течение года проходили практику в больнице под руководством наставников. Для них предусмотрены дополнительные выплаты и возможность повышения квалификации за счет работодателя.
Руководство медучреждения напомнило новым специалистам об ответственности и ежедневных профессиональных вызовах, которые ожидают их в работе с пациентами.
Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




