Строительная компания «Рисан» в очередной раз опередила сроки! Первый дом в квартале возможностей Upgrade - сдан. Новый жилой комплекс располагается на берегу пруда в Дальнем Арбеково. Ключи счастливые собственники начали получать уже сегодня. 
«Мы ее купили на этапе строительства, выступали как инвесторы этой квартиры. Сейчас пришли для того, чтобы посмотреть, какой ремонт в ней сделать, чтобы продать ее, но так как собственником  выступала моя мама, то она просто влюбилась в эту квартиру и теперь говорит: «Нет, продавать не будем». Здесь действительно супер вообще помещения, здесь классная квартира, здесь центр добрососедства. Здесь классный вид будет у нас из квартиры, у мамы, и здесь хорошая придомовая территория. В общем, супер», - поделилась клиентка строительной компании «Рисан» Анна Балабанова. 
Каждый жилой комплекс строительной компании «Рисан» неповторим, и в каждый из них добавляется что-то новое. Здесь — это центр добрососедства. Уютное пространство для общения и отдыха на первом этаже.
«Люблю этот проект, он свежий. Современный, и мы привнесли сюда много нового. Например, квартиры с собственной террасой на первом этаже, квартиры с тремя гардеробными или с окнами в ванной. Новым для нас стал также соседский центр, или Hobby club, , здесь жители могут делиться своими увлечениями, проводить кулинарные мастер-классы, занятия по фитнесу, йоге и образовательные лекции», - рассказала коммерческий директор строительной компании «Рисан» Ольга Кускова.  
Благодаря рельефу в квартирах открываются потрясающие виды даже с нижних этажей. Поэтому достаточно одного посещения, чтобы влюбиться в Upgrade. Просторные холлы, современный лифт. В доме предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок, кладовые на этажах. Во дворе - благоустроенная оригинальная детская площадка. 
«Первый дом жилого комплекса  Upgrade. Здесь компания «Рисан» строит шесть домов, комплексно осваивает территорию. У нас здесь строится суперсовременный детский сад на 140 мест, мы запроектировали готовую к исполнению набережную новую, которая появится вдоль пруда, и здесь много особенностей и фишек, которые мы придумали в этом комплексе. Мы построили первый в нашем городе соседский центр, первый в городе Пензе, многие коллеги наши только проектируют, а мы уже построили и вводим в жизнь», - отметил генеральный директор строительной компании «Рисан» Сергей Лисовол. 
Жилье в квартале Upgrade можно приобрести в любом из пяти строящихся домов. Готовность второй  и третьей  очереди – 77% и 76% соответственно. Сейчас покупателям доступны квартиры площадью от 33 до 95 квадратных метров. Так что еще можно найти планировку на свой вкус в новом комплексе от строительной компании «Рисан».
Поделиться
Новостная лента
26.08.2026 19:36
Губернатор Олег Мельниченко проверил ход капремонта Дома культуры в Чемодановке
26.08.2026 19:34
В селе Кижеватово появилась новая врачебная амбулатория
26.08.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко побывал в отремонтированной школе в селе Кижеватово
26.08.2026 19:30
В Пензенской области выявили пять очагов борщевика Сосновского
26.08.2026 17:46
В Кузнецке открылась новая площадка для сдачи нормативов ГТО
26.08.2026 17:44
В Пензе стартовал предсезонный «Кубок Дизеля»
26.08.2026 17:42
В Сердобске из-за пожара эвакуировали 12 человек
26.08.2026 17:40
Житель Пензы перевел мошеннице 170 тысяч рублей на «лечение кошки»
Прямой эфир