Красиво упакованные подарки ребятам, в том числе из социально-реабилитационного центра для инвалидов вручают в областном правительстве. 
Олег Мельниченко встретился с авторами открыток, которые он снял с новогодних ёлок во время прямой линии с жителями региона и на Госсовете в Кремле. За чашкой чая гости рассказали ему о своих увлечениях и планах на будущее. Кстати, многие желания связаны как раз с тем, чтобы они непременно осуществились! 
В этом году в рамках акции «Елка желаний» внимание уделяют не только особенным ребятишкам и тем, кто остался без попечения родителей. Подарки получают дети из семей участников СВО, а еще проживающие на вновь присоединенных территориях нашей страны. На праздник в правительство Пензенской области пригласили восемь человек. А по видеосвязи с губернатором пообщался 14-летний Иван. Его открытку Олег Мельниченко прочитал еще в Кремле, и желанный подарок юный житель Донецкой народной республики уже получил. 
Глава региона пожелал участникам акции исполнения всех желаний. А после показал, как все устроено в здании правительства. Некоторым детям даже посчастливилось ненадолго занять губернаторское кресло.    
Поделиться
Новостная лента
15.12.2025 11:27
В Пензе волонтёры общественных организаций готовят к отправке новую партию гумпомощи
15.12.2025 11:04
Экс-ведущие 11 канала Игорь Лакодин и Дмитрий Шалолашвили пообщались со слушателями радио «Экспресс»
15.12.2025 10:54
В Пензе состоялся конкурс управленческих команд школ «Штаб воспитательной работы»
15.12.2025 10:42
В Пензенской области усилили охрану хвойных деревьев
12.12.2025 20:39
Группа компаний «РОСТАГРО» подвела итоги работы в 2025 году
12.12.2025 19:52
В ПГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-летию Педагогического института имени В. Г. Белинского
12.12.2025 19:19
В Пензенском планетарии отметили День конституции РФ
12.12.2025 17:53
В Октябрьском районе Пензы подвели предварительные итоги реализации проекта «Активный гражданин»
Прямой эфир