Работали четыре тематические площадки, посвященные вопросам эффективности работы партии, ее коммуникации с населением и др.

В обсуждении приняли участие секретари и активисты местных отделений, общественники и волонтеры, представители власти, депутаты, молодогвардейцы.

Итоги работы площадок подвел депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области, член президиума регионального политсовета Сергей Егоров. Он отметил, что «обсуждение прошло в очень активном режиме».

«Три вопроса, которые я бы выделил как приоритетные, по мнению участников всех площадок, это активное привлечение молодежи к партийной деятельности, необходимость выработки критериев оценки работы депутатов всех уровней, развитие системы партийной учебы. Эти и другие предложения войдут в пакет предложений, который сформирует наше региональное отделение партии для ЦИК партии. И мы надеемся, что наши предложения найдут свое отражение в решениях партийного съезда, который пройдет в Москве 7-8 декабря 2018 года», - подчеркнул он.

Поделиться
Новостная лента
15.04.2026 18:12
Артисты РАМТа привезли в Пензу пять спектаклей
15.04.2026 18:10
В штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с ветеранами СВО
15.04.2026 18:08
Житель Пензенской области задержан за мошенничество под видом помощи через знакомых в УФСБ
15.04.2026 18:06
Ход месячника благоустройства в Пензе: УК не спешат наводить порядок во дворах
15.04.2026 18:04
В Пензенской области начался сезон ремонта дорог горячим асфальтом
15.04.2026 18:02
Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил Пензенскую область за строительство трассы в обход Спасска
15.04.2026 14:05
В Кузнецком районе в ДТП с грузовиком погибли водитель Lada и трое детей-пассажиров
14.04.2026 18:34
В Пензе 17 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Прямой эфир