
В Пензе прошел праздник, посвященный Дню призывника. Еще 105 молодых людей области отправились на военную службу.

Быть или не быть обязательному Единому госэкзамену по географии? Ответ на актуальный вопрос искали участники второго всероссийского съезда учителей географии, который проходил в Москве. Участие в форуме приняли и педагоги из Пензенской области.

В городах и районах Пензенской области необходимо создать максимально комфортные условия для развития предпринимательской деятельности. Об этом говорили на заседании штаба по внедрению лучших практик Нацрейтинга состояния инвестиционного климата.

Финансовые трудности толкнули 29-летнего жителя города Кузнецка Пензенской области переступить закон. Молодой человек тщательно спланировал преступление, и даже решил замаскироваться. Однако все действия оказались бессмысленны.