Наталья Михайлова вошла в число финалистов соревнований «Сурский ниндзя». Девушка занимается спортом большую часть жизни. Признается, что секрета успеха у нее нет: усиленный труд и воля к победе - главные помощники в нелегком деле.

«Тренируюсь два раза в день. Утром - кардиотренировки, вечером - силовые, а также йога и кикбоксинг», - рассказала она.

Соревнования стали одной из главных спортивных площадок международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка». Перед началом турнира гости могли сдать всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО,а после - отправились на трибуны, чтобы наблюдать борьбу финалистов.

«Это полоса препятствий, где участнику надо продемонстрировать ловкость, быстроту, выносливость и силу», - отметил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

На прохождение полосы препятствий каждый участник тратил примерно полторы минуты. А победителю удалось пройти ее за минуту. Звание «Сурский ниндзя» будет носить Денис Дергунов. От организаторов конкурса парень получил денежный сертификат в один из спортивных магазинов Пензы.

Поделиться
Новостная лента
29.07.2026 19:38
Губернатор обсудил развитие предприятия с главой ГК «ДМТ» Наумом Бабаевым
29.07.2026 19:34
Александр Овечкин посетил завод «Дамате» в Нижнеломовском районе
29.07.2026 19:32
В Пензенской области начала работу станция углевания «Горводоканала»
29.07.2026 19:30
В Пензе выявили десятки нарушений в состоянии люков и колодцев
29.07.2026 17:32
Врач-гериатр научила пензенских пенсионеров тренировать мозг и следить за здоровьем
29.07.2026 17:30
С 1 августа пензенцам пересчитают страховые пенсии
29.07.2026 14:04
В Пензенской области завершается прием документов в вузы
29.07.2026 14:02
В Пензе задержали подростка, подозреваемого в серии краж из машин
Прямой эфир