Как сообщается на сайте мэрии, шестой региональный форум посвящен теме «экономического сотрудничества государства и частного сектора в разрезе муниципально-частного и государственно-частного партнерств».

Участники форума проанализируют лучшие практики, специфику их применения в Пензенской области, проведут экспертизу реализованных проектов, основанных на принципах государственно-частного и муниципально-частного партнерства. Кроме того, будут затронуты и социально важные темы: создание общественных пространств, работа с сообществами и т.п.

Спикерами на форуме выступят представители бизнеса, инвестиционных компаний, банков, чиновники из Пензы, Нижнего Новгорода, Москвы, Тулы, Ульяновска, Тольятти, Самары.

Форум пройдет в администрации Пензы по адресу: г. Пенза, пл.Маршала Жукова, 4. Вход - свободный, регистрация не требуется.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир