Одна из вокалисток ансамбля «Домисолька» Каролина Кострюкова, несмотря на юный возраст, уже не в первый раз на сцене. Выступает она как в составе группы, так и сольно. Признаётся, что больше всего ей нравится петь на открытых площадках.  
«Мне нравится на улице петь, потому что здесь свежо и красиво. Если песни петь, то с ними веселей, а когда наоборот – скучно», - рассказала солистка ансамбля «Домисолька» Каролина Кострюкова.
Артисты от 7 до 14 лет тщательно готовились к этому концерту и представили на суд зрителя обширную программу.  
«Я буду петь «Нарисуй», «Вместе весело шагать», «Ведь ты человек», мою песню, которую я буду одна исполнять, «Ярче солнце светит», - поделилась солистка ансамбля «Домисолька» Вероника Шишуева.
«Вообще не знали, что такие праздники есть на набережной ко Дню любви, семьи и верности. Вот в этот раз первый раз будем присутствовать. Очень приятно, что такие праздники проводятся. Сразу настроение создается, праздник, на душе приятно», - сказала жительница города Пензы Юлия Кострюкова.
Ансамбль «Домисолька» собрал немалое количество слушателей. Целый час артисты дарили праздник всем прохожим на набережной Суры. Концерты и другие развлекательные мероприятия в парках и скверах города будут продолжаться в Пензе до конца лета. 
Поделиться
Новостная лента
28.07.2026 17:34
В Пензенской области стартовала акция «Продвижение безопасности»
28.07.2026 17:32
Ремонт школы в селе Кижеватово вышел на финишную прямую
28.07.2026 17:30
Губернатор Олег Мельниченко провел встречу с представителем федерального избштаба ЛДПР
28.07.2026 14:10
Жителя Пензенской области осудили за содействие террористической деятельности
28.07.2026 14:06
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о ходе капремонта в Пензенской области
28.07.2026 14:04
В Пензенской области выбрали лучшего оператора по осеменению крупного рогатого скота
28.07.2026 14:02
В Колышлее прошел митинг в преддверии Дня ВДВ
28.07.2026 14:00
С начала года в ДТП с питбайками в Пензенской области погиб подросток, 11 ранены
Прямой эфир