Участниками первого этапа дебатов стали представители спортивных организаций и объединений города, предприниматели и общественные деятели.

«Сегодняшняя тема - благополучие семей, она очень близка мне. Говорила как многодетная мама, как дочь, выросшая в многодетной семье. Знаю, что такое семейные ценности, очень хочу, чтобы они стали главным не только для жителей города, но и для всех россиян, потому что семья - это основа государства», - отметила руководитель автономной некоммерческой организации «Квартал Луи» Мария Львова-Белова.

Дебаты на телеканале «Экспресс» (16+) будут проходить каждую субботу и воскресенье до 15 мая включительно. Трансляцию можно увидеть на сайтах предварительного голосования, а также в социальной сети «Одноклассники».

Напомним, что на предварительном голосовании «Единая Россия» дает возможность избирателям проголосовать за кандидатов, которых потом партия выдвинет от себя на выборы в Пензенскую городскую Думу. Предварительное голосование состоится 26 мая (18+).

Поделиться
Новостная лента
14.07.2026 17:38
В правительстве области обсудили ход благоустройства и лесовосстановления
14.07.2026 17:36
В Госдуму внесен законопроект об упрощении закупочных процедур для регионов
14.07.2026 17:34
В пензенском зоопарке начался ремонт вольера белого медведя
14.07.2026 17:32
На улице Мира в Пензе ищут повреждение на электрическом кабеле
14.07.2026 17:30
Пензенцев предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
14.07.2026 14:04
УМВД: В Пензе клиент такси угнал автомобиль, чтобы покататься
14.07.2026 14:02
В пензенской филармонии прошел концерт органной музыки «От Баха до Хачатуряна»
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
Прямой эфир