2 октября в один из самых солнечных дней этой осени к торговому центру «Арбат» пришли сотни пензенцев. Горожане просто не могли пройти мимо грандиозного действа – «Волшебного розыгрыша» от «Мо.Карты».

Каждый месяц «Мо.Карта» дарит пензенцам целую гору подарков и нескончаемый поток отличного настроения.

Стилизованная фотозона, игротека, живая музыка, гарантированные призы для детей от кинокомплекса «Современник», модные показы, шоу-сюрприз и 40 подарков от «Мо.Карты» и партнеров!

Первые десять призов достались шоппинг-титанам Пензы – самым активным пользователям «Мо.Карты» прошедшего месяца.

«Я уже в третий раз выигрываю в «Топе покупателей». Это все реально!» - поделился победитель.

«Выиграли робот-пылесос! Очень долго к этому шли! Большое спасибо Мо.Карте, пользуемся, очень рады», - поблагодарила победительница.

Кому достанутся еще 30 призов, среди которых – телевизор, гироскопический тренажер и айфон, – решала судьба и юные помощники ведущего. Претендентов много, но шанс есть у каждого.

Поделиться
Новостная лента
28.07.2026 17:34
В Пензенской области стартовала акция «Продвижение безопасности»
28.07.2026 17:32
Ремонт школы в селе Кижеватово вышел на финишную прямую
28.07.2026 17:30
Губернатор Олег Мельниченко провел встречу с представителем федерального избштаба ЛДПР
28.07.2026 14:10
Жителя Пензенской области осудили за содействие террористической деятельности
28.07.2026 14:06
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о ходе капремонта в Пензенской области
28.07.2026 14:04
В Пензенской области выбрали лучшего оператора по осеменению крупного рогатого скота
28.07.2026 14:02
В Колышлее прошел митинг в преддверии Дня ВДВ
28.07.2026 14:00
С начала года в ДТП с питбайками в Пензенской области погиб подросток, 11 ранены
Прямой эфир