В Пензе водовоз «ушел» под землю

15 июля 2020

В Пензе водовоз «ушел» под землю

Сотрудники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» поливали цветы на клумбах неподалеку от драматического театра, как вдруг земля буквально ушла из под колес их автомобиля. Самостоятельно встать на путь истинный не получилось. Пришлось привлекать дополнительную технику.

Вызволить водовоз удалось быстро. Однако был риск, что он станет не единственной жертвой провала шириной в несколько метров.

На образовавшуюся яму коммунальщики среагировали оперативно. Вокруг нее появилось ограждение. Кстати, огородили яму с запасом, ведь сейчас сложно сказать, насколько устойчива окружающая ее плитка.

В ближайшее время специалистам предстоит выяснить, что стало причиной такого провала. Кстати, как говорят очевидцы, несмотря на аварию, водовоз как ни в чем не бывало смог вернуться к своей работе.