Председателю ТСЖ «Сапфир» вручили ценный, а главное, полезный приз - газонокосилку. Зарина Рыбалкина управляет домом №27 по улице Бородина, в котором 200 квартир, уже три года, можно сказать, в круглосуточном режиме. Удалось многое - провести ремонтные работы в многоэтажке и заметно благоустроить двор.

«За время работы в ТСЖ, я поняла, что люблю свою работу. Несмотря на то, что есть проблемные жители, которые чем-то недовольны. К каждому человеку можно найти подход. В работе ТСЖ самое главное - работа с ресурсоснабжающими организациями, бесперебойная оплата. Это самый важный показатель, за которым мы следим», - рассказала она.

Благодаря слаженной работе, эту организацию признали лучшей из 30 товариществ собственников жилья, которые приняли участие в акции. Конкурс организовал пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». Эксперты оценивали участников по нескольким направлениям.

«Вторым критерием были техническая подготовка к отопительному сезону и наличие узлов прибора учета по дому», - сказал директор пензенского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Павел Овчаров.

В конкурсном отборе участвовали и управляющие компании - всего 15. В ведении организации «Пензастрой-сервис» - свыше 70 домов. На протяжении 10 лет она сотрудничает с разными поставщиками ресурсов - один из них - «ЭнергосбыТ Плюс».

«Интересная и доверительная работа - это с «ЭнергосбыТ Плюс». Там очень грамотно и оперативно решают все вопросы», - отметил директор управляющей компании «Пензастрой-сервис» Юрий Толстоухов.

Победа в акции, которую специалисты филиала решили возродить спустя два года перерыва, для сотрудников ТСЖ и управляющей компании стала неожиданным сюрпризом и подарила еще больше возможностей достигать успехов. Поощрять добросовестных партнеров «ЭнергосбыТ Плюс» планирует и дальше.

Поделиться
Новостная лента
14.07.2026 17:38
В правительстве области обсудили ход благоустройства и лесовосстановления
14.07.2026 17:36
В Госдуму внесен законопроект об упрощении закупочных процедур для регионов
14.07.2026 17:34
В пензенском зоопарке начался ремонт вольера белого медведя
14.07.2026 17:32
На улице Мира в Пензе ищут повреждение на электрическом кабеле
14.07.2026 17:30
Пензенцев предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
14.07.2026 14:04
УМВД: В Пензе клиент такси угнал автомобиль, чтобы покататься
14.07.2026 14:02
В пензенской филармонии прошел концерт органной музыки «От Баха до Хачатуряна»
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
Прямой эфир