Участниками дорожно-транспортного происшествия, которое произошло во вторник, в 18:50, на повороте на поселок Монтажный, стали сразу три автомобиля. Столкнулись большегруз DAF и две легковушки: Volkswagen и Lada Granta. Больше всего повреждений получила машина такси.

«В результате происшествия, пассажирка «Гранты», женщина, 1974 года рождения, от полученных травм скончалась на месте, водители обоих легковых автомобилей доставлены в медицинское учреждение», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины трагедии, которая произошла в Спасске. Во вторник, в девять часов вечера, легковушка сбила там мать и дочь. На пешеходов 22-летний водитель автомобиля Kia Rio наехал напротив дома №6 по улице Московской. Женщина получила незначительные травмы, а вот 16-летнюю девушку спасти не удалось.

«Я остановился, когда это произошло, просто меня начало трясти. Я испугался», - прокомментировал задержанный.

Изначально молодой водитель скрылся с места ДТП, но через некоторое время вернулся. Сейчас он задержан.

Поделиться
Новостная лента
07.07.2026 17:36
«Молком» увеличил срок годности творога до 21 дня за счет новой упаковки
07.07.2026 17:32
Глава Пензы Олег Денисов проверил городские пляжи
07.07.2026 17:30
На заседании правительства обсудили модернизацию электросетей Пензенской области
07.07.2026 14:06
Юные археологи из Пензы отправились на раскопки в Наровчат
07.07.2026 14:02
В Ахунах освятили родник и отметили первый престольный праздник обновленного храма
07.07.2026 14:00
Пенсионерка лишилась крупной суммы из-за мошенников, предложивших поменять ключи от домофона
06.07.2026 17:38
В Пензе прошла выставка электромобилей и зарядных станций
06.07.2026 17:36
С начала купального сезона в Пензенской области утонули четыре человека
Прямой эфир