Хорошо знакомое место, четкая организация и потрясающая атмосфера. Всех жителей Пензы и области в Крещенскую ночь ждали на оборудованном для омовения пляже на набережной Города Спутника. Многие там были уже не в первый раз.

Строительный холдинг «Термодом» создал все необходимые условия для людей. Позаботились и о безопасности, и о самых мелких деталях.

«Непередаваемые ощущения. Всех с праздником, дай Бог всем здоровья. Спутник нравится своей атмосферой, все красиво оформлено и сделано для людей: специально оборудованы мостки, есть охрана, скорая, место для обогрева, горячий чай, все на высшем уровне», - рассказал гость Города Спутника Евгений.

«Уже почти отогрелась, но сейчас пойду к костру, там будет вообще здорово», - сказала жительница Города Спутника Ксения.

На набережной была организована раздача освященной воды. Несмотря на огромное количество желающих, хватило всем.

Строительный холдинг «Термодом» в очередной раз организовал праздник на высшем уровне. В Спутник из года в год приезжает все больше людей, причем не только в Крещенскую или новогоднюю ночь. Что будет дальше? Информацию обо всех основных событиях вы всегда можете найти на сайте Города Спутника.

Поделиться
Новостная лента
14.07.2026 17:38
В правительстве области обсудили ход благоустройства и лесовосстановления
14.07.2026 17:36
В Госдуму внесен законопроект об упрощении закупочных процедур для регионов
14.07.2026 17:34
В пензенском зоопарке начался ремонт вольера белого медведя
14.07.2026 17:32
На улице Мира в Пензе ищут повреждение на электрическом кабеле
14.07.2026 17:30
Пензенцев предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
14.07.2026 14:04
УМВД: В Пензе клиент такси угнал автомобиль, чтобы покататься
14.07.2026 14:02
В пензенской филармонии прошел концерт органной музыки «От Баха до Хачатуряна»
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
Прямой эфир