На кадрах видно, как полыхает двухэтажное здание. По неподтвержденным данным, в горящем сооружении располагался цех по производству мебели.
Пожар произошел в районе шести вечера. По словам сотрудников МЧС, нежилая постройка располагалась на территории частного домовладения. Площадь возгорания составила 160 квадратных метров.
При пожаре никто не пострадал.
«На место выехали девять единиц спецтехники и 27 человек личного состава. Из постройки шел сильный дым, но угрозы соседним постройкам не было, пожар дальнейшего развития не получил, ущерб и причины его устанавливаются», - рассказала начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей специального управления ФПС №22 МЧС России Светлана Стульникова.
Поделиться
Новостная лента
15.04.2026 14:05
В Кузнецком районе в ДТП с грузовиком погибли водитель Lada и трое детей-пассажиров
14.04.2026 18:34
В Пензе 17 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
14.04.2026 18:32
Двое жителей Пензенской области осуждены за попытку незаконного экспорта товаров двойного назначения
14.04.2026 18:26
В селе Засечном завершается строительство жилого дома №77 на пересечении улиц Алой и Светлой
14.04.2026 18:24
В Пензе школу №27 капитально ремонтируют по дизайн-проекту, разработанному с участием учеников и родителей



