Дети мечтают о простых вещах, как бы трудно им ни было. «Елка желаний» помогает творить для них настоящие новогодние чудеса. У трехлетней Саши Широковой - ДЦП. Исполнить ее заветное желание выпало председателю Законодательного Собрания Валерию Лидину.

«Я хотел бы пожелать вам в новом году здоровья, добра и благополучия, чтобы ушли все невзгоды. Сейчас много проблем с инфекцией, поэтому мы пришли в масках и перчатках, чтобы обезопасить вас», - сказал Валерий Лидин.

«Мы первый раз участвуем в этом всероссийском проекте «Елка желаний». Очень благодарны ему за то, что он обращает внимание на проблемы и желания маленьких граждан нашей страны», - отметила мама Александры Татьяна Широкова.

Стать волшебником и осуществить мечту ребенка может любой житель Пензенской области. Снять шар с пожеланием можно на сайте елкажеланий.рф.

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир