«Среди работников радио «Экспресс» есть люди, которые занимаются этим видом спорта достаточно профессионально. Поэтому мы решили проявить себя и прощупать на прочность наших радиослушателей. Если хотите стать одним из членов команды, внимательно следите за нашими социальными сетями, а также не забывайте ежедневно проводить свое время в компании с волной 105.2 FM. Волной позитива и отличного настроения», - сказал продюсер проектов в сфере радиовещания медиахолдинга «Экспресс» Илья Кокорев.
В планах у радио «Экспресс» в ближайшие недели провести несколько тренировок, чтобы подойти к матчу в полной готовности. Причем работа кипит не только на поле. Футбольная атмосфера царит и в студии. Ведущие вечернего шоу «Друзья» уже примеряют спортивную атрибутику, на стене висит плакат с изображением братьев Миранчуков. А в перерывах между эфирами разрабатываются тактические схемы для грядущей игры.  
«У нас тактика такая. Все вперед и все назад. Периодически в середине. Периодически кто-то будет убегать. Не знаю кто победит. Пусть победит сильнейший. Главное, что у всех останутся майки, у всех останется хорошее настроение. Мы давно очень планировали организовать это мероприятие, потому что мы все любим играть в футбол», - поделились ведущие шоу «Друзья» на радио «Экспресс» Николай Корчагин и Глеб Фомин.
Отклик от слушателей на новость о футбольном матче не заставил себя долго ждать. Причем порой эффект оказывается совсем неожиданным. 
«Нам даже во время эфира (уже, видимо, слышали об этой новости) написали в WhatsaApp: «Услышал на вашем радио новость о том, что будет футбол между ведущими радио и слушателями, прикемарил и приснилось, что я в команде слушателей. Вроде бы и была игра. Но ни победителей, ни счет я не увидел, к сожалению. А еще во время матча была жара, наверное, из-за сегодняшнего жаркого дня. Удачного эфира вам». Так что вот вполне возможно, это потенциальный игрок в команду радиослушателей», - отметил ведущий шоу «Друзья» на радио «Экспресс» Николай Корчагин.
Поделиться
Новостная лента
10.06.2026 17:38
В Пензе прошло выездное совещание Бюро Центрального Совета ветеранов
10.06.2026 14:12
Жителя Пензенской области будут судить за финансирование экстремизма
10.06.2026 14:10
Следователи СК отработали на полигоне осмотр мест происшествий
10.06.2026 14:08
Участники проекта «Молот» соревнуются в интеллектуальном квизе
10.06.2026 14:06
В Пензе начала работу школа юных краеведов «Искра»
10.06.2026 14:04
В двух ночных клубах Пензы изъяли игровые автоматы
10.06.2026 14:00
Над Пензой и областью сбили два беспилотника
09.06.2026 19:32
В мэрии Пензы вручили паспорта юным активистам в преддверии Дня России
Прямой эфир