Пензенская женская баскетбольная команда «Юность» одержала две победы над омским «Нефтяником-Титан-2» в рамках чемпионата Высшей лиги. Первый матч завершился со счётом 73:61 в пользу хозяек, во втором, несмотря на упорное сопротивление гостей, пензячки добились победы – 69:63.
Следующие игры «Юность» проведёт в Новосибирске против дубля местного «Динамо» 17 и 18 февраля. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




