Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, утром 16 июля 2017 года в Иссе произошло ДТП, в результате которого водитель одной из машин получил множество травм. Виновник аварии, которой управлял автомобилем Chrysler 300M, уехал с места.
Во время следствия в качестве свидетеля допрашивали 39-летнего жителя Саранска, который солгал о том, что в момент столкновения виновник ДТП был у него дома. Несмотря на это, автолюбителя все же осудили. Ему назначили два года ограничения свободы.
Через некоторое время приговор вынесли и свидетелю за ложные показания. Ему придется один год выполнять исправительные работы с удержанием 10% от заработка в доход государства. Решение вступило в законную силу, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
17.04.2026 19:02
В Каменке прошел областной семинар работников культуры: 40 специалистов обменялись опытом работы с молодежью
17.04.2026 19:00
Ветеран-чернобылец Валерий Казаков встретился со студентами колледжа транспортных технологий



