Записи с камер видеонаблюдения помогли полицейским установить личность злоумышленника. Им оказался уроженец Москвы 1983 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«В настоящее время он допрошен в качестве подозреваемого. В отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательности о явке. Санкции вменяемой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - прокомментировала дознаватель отделения дознания отдела полиции №3 УМВД России по Пензе Елена Морозова.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории Пензы.
Поделиться
Новостная лента
17.04.2026 14:19
В пензенской школе-интернате открыли площадку «Ремесленная керамика» в рамках чемпионата «Абилимпикс»
16.04.2026 15:16
РАМТ впервые привез в Пензу спектакль «Любовь и смерть Зинаиды Райх» в Дом Мейерхольда



