Жителю Грабово грозит до шести лет за кражу обогревателя

27 февраля 2018

Жителю Грабово грозит до шести лет за кражу обогревателя

В результате оперативной работы оказалось, что в отсутствие хозяйки в дом проникал мужчина. Причем, знакомый потерпевшей. В содеянном он признался.

«Было установлено место сбыта имущества, и установлено лицо совершившее хищение. Подозреваемый является давним знакомым потерпевшей. Пояснил, что он пришел к ней в гости, но, так как дома никого не застал, решил войти погреться в домовладение, и, увидев обогреватель, решит его похитить», - прокомментировал начальник ОМВД России по Бессоновскому району Сергей Кожаев.

Обогреватель сотрудниками полиции найден и будет возвращен владелице. Ее знакомому инкриминируется кража с проникновением в жилище. Возможный срок лишения свободы - до шести лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.