Теперь познакомиться с захватывающей историей может каждый. Книга доступна во всех крупных интернет-магазинах страны, а также мобильных приложениях.

Шеф-редактор программы «Утро на «Экспрессе» Константин Коломиец говорит, что вырос на произведениях Конан Дойла, Агаты Кристи и Эдгара По. Теперь он и сам стал автором приключенческого детектива.

Главными героями сюжета становятся 16 человек различного возраста, пола и рода занятий. Они собираются в вымышленном городе Антоновске, чтобы принять участие в популярной городской игре по типу Энкаунтер. Однако получить положительные эмоции и завоевать крупный денежный приз у молодых людей не получится. Перед героями встала задача куда важнее - выжить.

«Я долгое время принимал участие в играх. И так получилось, что при разговоре с другом предложил ему принять участие в нашей команде - он спросил, что нужно делать. Я рассказал. Он сказал, что это неинтересно, если б там людей убивали, тогда бы он согласился. И у меня возникла идея написать книгу», - рассказал Константин Коломиец, шеф-редактор программы "Утро на Экспрессе".

Автор признается: прежде чем написать произведение, пришлось долго готовиться. Чего стоят одни только головоломки для квеста. Идеи для них удалось отыскать в книге шифров. Наряду с вымыслом и фантазией на страницах произведения нашлось место историям и образам из жизни.

«Люди - это собирательные персонажи. В них есть внешность одного человека, которого я знаю, характер нескольких других. Естественно, все это не является копией одного человека, и искать себя там бесполезно, но какие-то характеры свои узнать можно», - признался автор.

Справятся ли участники экстремальной игры с заданиями и будет ли в игре на выживание победитель, теперь может узнать каждый. Книга размещена во всех ведущих интернет-магазинах страны, а также мобильных приложениях. Завершив работу над приключенческим детективом, Константин Коломиец планирует написать мистический триллер.

Поделиться
Новостная лента
15.04.2026 18:12
Артисты РАМТа привезли в Пензу пять спектаклей
15.04.2026 18:10
В штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с ветеранами СВО
15.04.2026 18:08
Житель Пензенской области задержан за мошенничество под видом помощи через знакомых в УФСБ
15.04.2026 18:06
Ход месячника благоустройства в Пензе: УК не спешат наводить порядок во дворах
15.04.2026 18:04
В Пензенской области начался сезон ремонта дорог горячим асфальтом
15.04.2026 18:02
Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил Пензенскую область за строительство трассы в обход Спасска
15.04.2026 14:05
В Кузнецком районе в ДТП с грузовиком погибли водитель Lada и трое детей-пассажиров
14.04.2026 18:34
В Пензе 17 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Прямой эфир