События
сегодня
Что было год назад?
Фотоматериал
Возобновилось ранее приостановленное строительство двух 14-этажных домов и трехэтажного таунхауза
Горячие блины, узбекский плов, ароматный чай и море хорошего настроения пришлись по вкусу
Холдинг "Термодом" приглашает всех желающих приобретать жилье в городе "Спутник" на выгодных условиях
15.02.2010Общество
Компания «Термодом» устроила для новоселов проводы русской зимы
В городе "Спутник" кипит работа. Двигаются краны, продолжают расти новые дома. Недавно запущенная котельная уже подает тепло в квартиры. Возобновилось ранее приостановленное строительство двух 14-этажных домов и трехэтажного таунхауза. Это значимое в жизни холдинга "Термодом" событие совпало с проводами русской зимы. У компании есть проверенные временем обычаи и традиции. Одна из них - отмечать такие праздники вместе, сообща. В этот раз к торжеству по поводу Масленицы присоединились пензенцы, ставшие владельцами квартир в городе "Спутник". Горячие блины, узбекский плов, ароматный чай и море хорошего настроения пришлись по вкусу.
Сам праздник проходил на набережной, откуда открывается великолепный вид на природу. Новые жители города "Спутник" уже успели оценить преимущества этой местности. Небольшое, но уютное, по-семейному проведенное торжество особенно запомнилось детям. Их вволю покатали на лошадях, а затем настал момент, которого так долго ждали - сожжение чучела.
Рядом с городом "Спутник" есть все, что так любят пензенцы. Поклонники подледного лова без добычи отсюда домой не уходят. Нравится здесь бывать и ценителям спортивного образа жизни. Места хватает и лыжникам, и любителям покататься на снегоходах или коньках. Холдинг "Термодом" приглашает всех желающих приобретать жилье в городе "Спутник" на выгодных условиях. Контактные телефоны: 31-94-04, 78-44-66.
город "Спутник", "Термодом", масленица, общество



