Фотоматериал
Председатель Пензенского областного совета ветеранов Виктор Грудзенко
Руководитель школьного музея Татьяна Мужикова
И все-таки самым важным поводом в этот день было 1 сентября и прошедшая в честь этого торжественная линейка
01.09.2010Образование
Главной изюминкой первосентябрьской линейки в школе №74 стало награждение тех, благодаря кому музей, находящийся в здании образовательного учреждения, теперь известен на всю страну. К совершеннолетию школы - это было приятным подарком.
«За высокую работу, патриотическую работу по воспитанию подрастающего поколения, большой вклад в становление и развитие музеев РФ ваш музей признан победителем смотра конкурса и занесен в почетную книгу Всероссийского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов», - сказал председатель Пензенского областного совета ветеранов Виктор Грудзенко.
По поручению Всероссийского и областного совета ветеранов Виктор Грудзенко вручил благодарственные грамоты всем тем, кто внес огромный вклад не только в создание музея, но и в его поддержание и дальнейшее развитие на высоком уровне. Но успех сам по себе не приходит - ему предшествовала кропотливая, трудоемкая работа.
«Конечно, это огромная работа и значимость его велика - это военно-патриотическая работа, это воспитание гражданских чувств у детей, исследовательская, краеведческая работа. Это все развивает ребенка», - отметила руководитель школьного музея Татьяна Мужикова.
И все-таки самым важным поводом в этот день было 1 сентября. Директор школы заверил педагогов, учащихся и их родителей в том, что в новом учебном году скучать никому не придется. Коллекция дипломов и наград за успехи в науке, спорте и не только должна обязательно пополниться.
школа №74, линейка, 1 сентября, музей, образование, образование
Последние события
06.02.2012Образование
В Пензенской области набирает обороты проект по дистанционному обучению школьников


