«Работа с обращениями граждан - одна из важных приоритетных задач, которую ставит перед нами губернатор Иван Белозерцев. Мы должны отвечать людям оперативно и по делу» , - подчеркнул глава администрации города Виктор Кувайцев.
Так же в рамках встречи обсудили меры увеличения поступлений в городской бюджет. В настоящее время есть проблема легализации занятости населения, которая решается на федеральном уровне, однако она недостаточно подкреплена законом, чтобы можно было изменить ситуацию, сообщает ИА «Пенза-Пресс».
«Несмотря на все трудности, мы должны двигаться в этом направлении», - отметил глава исполнительной власти.
«Отчитываясь о результатах вакцинации в городе Пензе, заместитель главы администрации города Владимир Попков сообщил, что второй этап вакцинации заканчивается 25 ноября, и тогда можно будет подводить окончательные итоги», - добавили в мэрии.



