Все прошлые победы и поражения нужно забыть, для «Лагуны-УОР», как и для других участников плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, все начинается с чистого листа.

К первому матчу игр на вылет пензенская дружина подходит в боевом настроении, атмосфера в команде хорошая, травмированных нет.

«Подготовка идет полным ходом. Все девочки на месте, приехали с разных сборных, кто-то - с юношеской, кто-то - с молодежной. Все занимаются с удовольствием, с большим желанием», - рассказал главный тренер пензенского МФК «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

В стадию плей-офф пробились две лучшие команды конференции «Восток» и четыре сильнейших представителя конференции «Запад», в которой играет «Лагуна».

Соперником пензенских девчонок на стадии четвертьфинала станет хорошо им знакомый клуб из подмосковья «Снежана-Котельники».

«Команда непредсказуемая, каждую игру показывает совершенно разную игру. Настрой команды - на победу, независимо от того, какую игру они покажут в этот раз», - сообщила игрок пензенского МФК «Лагуна-УОР» Ольга Тигина.

Первый матч пензенская команда проведет на выезде 11 марта, а уже 18 марта «Лагуна-УОР» будет ждать в гости футболисток из Московской области.

«Дома всегда легче играть», - призналась игрок пензенского МФК «Лагуна-УОР» Мария Сурнина.

Победитель пары будет определен по сумме двух матчей. В случае удачного выступления пензенская команда встретится в полуфинале с победителем западной конференции - питерской «Авророй».

Поделиться
Новостная лента
13.12.2025 00:19
В Пензенском планетарии отметили День конституции РФ
12.12.2025 20:39
Группа компаний «РОСТАГРО» подвела итоги работы в 2025 году
12.12.2025 17:45
В Пензе стартовала XV Поволжская олимпиада по хирургии имени академика М. Е. Перельмана
12.12.2025 17:34
В Пензе виновника ДТП, в котором погибла семья, приговорили к 13,5 годам лишения свободы
12.12.2025 17:14
Пензенским школьникам в торжественной обстановке вручили паспорта
12.12.2025 13:47
Пензенский «Дизель» в Тюмени проиграл «Рубину»
11.12.2025 20:02
В Каменском районе представили второй том Книги памяти «Они вернулись с Победой»
11.12.2025 19:57
В Пензенской области открыта горячая линия по качеству новогодних товаров
Прямой эфир