Ведущее издание не только Пензенского региона, но и всей страны станет еще доступнее – «Пензенская правда», завоевавшая звание лучшей газеты России-2015, предлагает своим читателям оформить подписку на полугодовой комплект по выгодным условиям. Всероссийская декада подписки, когда и «Почта России», и периодика снижают цены, пройдет с 12 по 22 мая.

«Почта снижает доставочную цену на 10%, а «Пензенская правда» снижает каталожную цену на 20%. Это очень выгодно для подписчиков», - заметила заместитель главного редактора газеты «Пензенская правда» Ольга Бакунова.

Всегда оформить подписку по низким ценам жители могут в редакции, правда, свежие номера в этом случае придется забирать лично. Также «Пензенская правда» открыта для сотрудничества с предприятиями. Оформив корпоративную подписку, работники могут рассчитывать на доставку издания прямо на место и в срок.

Еженедельник доступен жителям любого уголка региона. Коллектив сотрудничает с редакциями газет всех районов области.

«Жители райцентров, где находится районная газета, могут прийти туда и подписаться чуть дешевле, чем на почте», - сообщила специалист отдела распространения редакции газеты «Пензенская правда» Елена Ванясова.

Совместно с «Почтой России» издание запустило акцию под названием «Дерево добра».

«Адресована она всем неравнодушным людям Пензенской области, которые могут оформить подписку в целях благотворительности для детских домов, домов престарелых, просто для одиноких пожилых людей», - пояснила заместитель главного редактора по проекту Ольга Бакунова.

Журналисты не устают радовать постоянных читателей конкурсами и новыми проектами. В канун своего 100-летнего юбилея редакция газеты приглашает подписчиков на весенний поэтический батл. Так что порадовать читателей творчеством можете и вы.

Жюри выберет лучшие стихотворения и опубликует их на страницах «Пензенской правды» в конце мая. Авторов ждут ценные подарки.

Поделиться
Новостная лента
13.12.2025 00:19
В Пензенском планетарии отметили День конституции РФ
12.12.2025 20:39
Группа компаний «РОСТАГРО» подвела итоги работы в 2025 году
12.12.2025 17:45
В Пензе стартовала XV Поволжская олимпиада по хирургии имени академика М. Е. Перельмана
12.12.2025 17:34
В Пензе виновника ДТП, в котором погибла семья, приговорили к 13,5 годам лишения свободы
12.12.2025 17:14
Пензенским школьникам в торжественной обстановке вручили паспорта
12.12.2025 13:47
Пензенский «Дизель» в Тюмени проиграл «Рубину»
11.12.2025 20:02
В Каменском районе представили второй том Книги памяти «Они вернулись с Победой»
11.12.2025 19:57
В Пензенской области открыта горячая линия по качеству новогодних товаров
Прямой эфир