На дорогах Кузнецка кипит работа. С наступлением тепла подрядчики приступили к ямочному ремонту. За два дня люди в оранжевых жилетках восстановили полотно на участке при въезде в город: от федеральной трассы «М5 Урал» до улицы Октябрьской. Похожую картину можно наблюдать и на улице Кирова: на отрезке от Гражданской до Гагарина.
«Улицу Гагарина будем делать сплошным слоем от Кирова до Белинского. Также сплошным слоем будем делать ремонт улицы Белинского от въезда в западный микрорайон до автобазы №6. Будем ремонтировать текущим выборочным ремонтом улицу Пензенскую. Я думаю, что до конца мая 90% объема работ мы сделаем», - сообщил первый заместитель главы администрации г. Кузнецка Владимир Трошин.
В планах городских властей - восстановление дорожного полотна на улицах Правды, Орджоникидзе, Рабочей, Фабричной и других. Чиновники обещают, что темпы работ вырастут в разы уже в ближайшие дни. Затягивать с ремонтом автомагистралей в Кузнецке не намерены.



