
32-летний житель областного центра может на пять лет лишиться свободы за угон автомобиля. При этом потерпевшим стал его товарищ, с которым они в тот вечер вместе распивали алкогольные напитки.

Стабильность социально-экономической ситуации в нашем регионе самым положительным образом сказывается на росте инвестиций в промышленность и сельское хозяйство. 24 сентября, на встрече с главой области Олегом Мельниченко, своими планами расширения производства поделился английский предприниматель Клей Берроуз. Его бизнес-проект, связанный с птицеводством, успешно реализуется на территории Никольского района с 2019 года. Теперь в планах запуск новых мощностей.

Своеобразное воспитание, а еще - десятки новых друзей, массу полезной и увлекательной информации получили участники. 23 сентября завершил свою работу молодежный форум «МедиаПовод». Самыми яркими впечатлениями участники и организаторы поделились со съемочной группой телеканала «Экспресс».

В течение ближайших двух месяцев татарским красавицам предстоит отрепетировать дефиле в национальных костюмах, отточить мастерство приготовления национальных блюд и многое другое.

О качестве услуг ресурсоснабжающей организации шла речь на заседании фракции "Единая Россия". На сегодняшний день в Пензе зафиксировано порядка 140 утечек. Все это - результаты деятельности «Горводоканала». Отдельные участки не ремонтируются с июля. Однако власти не могут влиять на ситуацию.